"Папина копия": фанаты умилились повзрослевшей дочери Ивана Урганта

Российский ведущий Иван Ургант является отцом трех дочерей, одной из которых, Нине, исполнилось недавно пять лет. Он трогательно поздравил ее и опубликовал фото в соцсети. Поклонники оказались в восторге от сходства дочки и знаменитого отца.

На снимке пятилетняя Нина изображена на фоне советской квартиры, облокотившись на стол. Перед ней стоит массивная хрустальная ваза, содержащая самое интересное для большинства детей – сладости. Фотографию отец девочки, Иван Ургант, разместил в своем Instagram-аккаунте, где признался в любви к наследнице по-английски и сопроводил кадр символом сердца.

Увиденное впечатлило интернет-аудиторию. Они еще не видели, что ведущий публиковал Нину отдельным кадром от себя или кого-то из членов семьи. Фанаты принялись поздравлять телезвезду, а также не смогли не отметить, как Нина стала похожа на отца.

– "Папина копия", "Все девочки похожи на папу !", "такая атмосферная, словно родом из СССР", "Как ваши девочки похожи на Вас, Иван", "Копия!", "Папин цветочек", "Вазочка – ностальгия", – написали под публикацией поклонники.

Напомним, что 42-летнего Ивана Урганта всего три дочери. Он воспитывает двух вместе Наталье Кикнадзе, с которой состоит в браке с 2007 года. Еще одна их общая дочь 20-летняя Эрика живет в США.

Об этом сообщает inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что Урагнт получил в подарок "ношенные" трусы певицы Maruv.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle