Дочь Валентины Легкоступовой показала фото покойной певицы в компании Михаила Борисова

Наследница исполнительницы хита "Ягода-малина" поделилась с публикой снимком, на котором покойная артистка запечатлена в компании Михаила Борисова, скончавшегося 19 сентября 2020 года.

Наследница Валентины Легкоступовой опубликовала в сторис официального Instagram-аккаунта снимок, на котором запечатлена ее покойная мать. На кадре артистка позирует в компании ведущего программы "Русское лото" Михаила Борисова, скончавшегося 19 сентября 2020 года.

В подписи к посту дочь певицы Анетта Бриль отметила, что представленный публике снимок является последней ее фотографией.

– Что за год такой <...> Светлая память Михаилу Борисову и Валентине Легкоступовой ... (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила в сторис Анетта Бриль.

Сергей Жорин, который представляет интересы дочери Валентины Легкоступовой, во время общения с журналистами рассказал, что незадолго до смерти исполнительница посетила программу "Русское лото". По словам адвоката, это стало последним появлением артистки на ТВ.

Кроме того, правозащитник отметил, что после трагического стечения обстоятельств наследница Легкоступовой начала думать о наличие мистики в сложившейся ситуации. Об этом пишет "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ведущий "Русского лото" Михаил Борисов скончался.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle