Видео "ролевых игр" Пугачевой и Галкина в ванной появилось в Сети

Поклонники семьи артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина порадовались опубликованному в соцсети видео, где Примадонна российской эстрады принимала ванные процедуры в тот момент, когда к ней ворвался ее супруг, облаченный в костюм пирата.

Недавно в соцсети Instagram на одной из фанатских страниц, посвященных певице Алле Пугачевой и ее семье, появилось видео, вызвавшее большой ажиотаж среди аудитории интернет-пользователей. Как стало известно, обсуждаемый ролик был снят специально для шоу Галкина "МаксимМаксим", премьера которого состоялась в 2016 году, однако многие фанаты звездной семьи до недавнего времени его не видели, сообщает издание "Слово и Дело".

На кадрах знаменитая семья артистов демонстрирует свои актерские таланты в ванной комнате их дома. По сюжету, в тот момент, когда Алла Пугачева, находящаяся в пенной воде, зовет своего мужа, к ней в комнату врывается Максим Галкин в образе Джека Воробья, известного персонажа серии фильмов о пиратах.

– Максим? – вопрошает удивленная Примадонна, прикрываясь пеной.

В ответ певица получает эмоциональное восклицание на английском языке: "Нет, Джек!".

Поклонники селебрити в своем большинстве с восторгом восприняли данный ролик и адресовали любимцам массу положительных комментариев, восхваляя их идею и чувство юмора. Немалое количество пользователей Сети назвали происходящее в кадре "ролевыми играми", при этом отметив, что получилось "очень смешно".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сексолог заявила об изменах Максима Галкина.

Источник: Слово и Дело
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle