Ефремов и супруга впервые увиделись в СИЗО после карантина

Стало известно о первом визите супруги осужденного на восемь лет актера Михаила Ефремова. Софья Кругликова пришла в следственный изолятор к артисту, который ранее был в карантинной камере.

Информацию о первом посещении Кругликовой своего знаменитого супруга подтвердил секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников. По его словам, свидание артиста и жены в СИЗО было краткосрочное, через стекло.

При этом Мельников уточнил, что краткосрочной называют встречу, длящуюся не более двух часов. Сколько именно общались Ефремов и Кругликова не уточняется.

РИА "Новости" также сообщает, что заслуженный артист РФ ранее находился в карантинной камере и его нельзя было навещать.

Напомним, что Михаил Ефремов стал участником смертельного ДТП в центре Москвы. 8 июня он в нетрезвом состоянии сел за руль Jeep Grand Cherokee, а в какой-то момент движения не справился с управлением и вылетел на встречку. Это привело к столкновению с "Ладой", водитель которой погиб. Пресненский суд Москвы приговорил актера к восьми годам колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что Михаил Ефремов рассказал, куда хотел бы попасть, чтобы отбывать свое наказание.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle