Богомолов показал публике интимное видео с Собчак

Режиссер Константин Богомолов поделился с поклонниками роликом с празднования годовщины совместной жизни с Ксенией Собчак. На кадрах возлюбленные целуются при свече.

Константин Богомолов в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик с Ксенией Собчак, в котором показал один из самых интимных моментов – поцелуй. На кадрах видно, что возлюбленные целуются в губы при полной темноте, которую освещает лишь одна свеча в торте.

Как сообщается в подписи к посту, супруги празднуют годовщину отношений.

– День рождения нас (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал видео режиссер.

Пользователи Сети были поражены увиденным. Многие из них отметили, что идея с роликом получилась очень оригинальной и романтичной.

Кроме того, подписчики в комментариях к публикации отметили, что им очень приятно смотреть на звездную пару. А некоторые написали, что поверили в искренность чувств Ксении Собчак и Константина Богомолова.

-"смотреть на любовь можно бесконечно", "Главному по романтике в вашей паре – высший бал Неиссякаемой фантазии вам и впредь!", "Неожидала от себя...но в ВАШУ ЛЮБОВЬ ПОВЕРИЛА... СЧАСТЬЯ", – заявили фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак заявила публике о тревожности за супруга, поскольку "кругом красивые актрисы".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle