"Удивительный мужик": Мария Кожевникова поделилась снимком с мужем

Актриса Мария Кожевникова показала поклонникам в своем микроблоге снимок с супругом. По словам знаменитости, ее избранник является "удивительным мужиком".

Мария Кожевникова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором изображена с семьей. На кадре актриса позирует в компании супруга и сына на фоне белоснежной набережной.

Как сообщается в подписи к посту, Мария Кожевникова называет своего супруга "замечательным мужиком", которого она уговорила на отдых.

Как оказалось, звездная чета отправилась в отпуск на российский курорт – в Геледжик. По словам актрисы, она впервые посетила город Краснодарского края.

– Удивительный мужик меня вывез в Геленджик уговорила мужа на (отдых – прим. ред.) P.S. Впервые здесь (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото знаменитость.

Кроме того, Мария Кожевникова отметила красоту достопримечательности курорта. По ее словам, если вложить еще немного средств в "эту самую длинную набережную в мире", где было сделано фото, то курорты Европы смогут иметь реального конкурента на рынке.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что муж Полины Гагариной озадачил поклонников свадебным фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle