Муж Полины Гагариной озадачил поклонников свадебным фото

Фотограф Дмитрий Исхаков показал поклонникам снимок с бракосочетания с Полиной Гагариной, чем вызвал недоумение среди поклонников. Некоторое время назад в Сети появились слухи о разводе супругов.

Дмитрий Исхаков в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок, на котором запечатлен в компании Полины Гагариной. На представленном кадре супруги позируют в момент обмена кольцами на бракосочетании.

Как сообщается в подписи к посту, мужчина выложил данную фотографию в честь седьмой годовщины свадьбы с исполнительницей.

– 7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "СОГЛАСНА!" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Исаков.

Возлюбленный Полины Гагариной также отметил, что их с супругой жизнь с момента заключения брака стала, как песочные часы – "два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени", которая сплетает их судьбы.

Кроме того, Дмитрий Исхаков сообщил поклонникам, что с благодарностью и нежностью в сердце вспоминает годы, проведенные рядом с возлюбленной. По словам мужчины, если бы у него была возможность все изменить, он бы ей не воспользовался.

Публикация возлюбленного Полины Гагариной озадачила пользователей Сети, ведь некоторое время назад появились новости об их расставании. По мнению подписчиков, подобные снимки не стоит выставлять на всеобщее обозрения после "постановки точки".

– О боги, к чему эти посты после постановки точки, – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что муж Гагариной высказался о браке после расставания с певицей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle