Прилучный и Карпович переехали в четырехэтажный особняк

Актер Павел Прилучный, который несколько месяцев назад расстался с Агатой Муцениеце, переехал с новой избранницей в четырехэтажный особняк. Пара поселилась неподалеку от дома, где ранее артист жил с экс-супругой и наследниками.

Как пишет пресса, Павел Прилучный пропустил популярный кинофестиваль "Кинотавр", который посещал регулярно. Причиной этому послужило то, что актер переехал вместе с Мирославой Карпович в новый дом. Пристанищем пары стал четырехэтажный особняк, на территории которого есть бассейн.

– Павлу сейчас не до "Кинотавра". Он только что переехал в новый 4-этажный дом с бассейном, но практически без мебели, – рассказали коллеги артиста.

Однако СМИ предполагают, что новый дом Павла Прилучного не находится у него в собственности, поскольку у актера много кредитов за старый дом и автомобили.

По информации прессы, поселились любовники неподалёку от поселка "Трувиль", где Павел Прилучный ранее жил с семьей. Старый дом Мирослава Карпович якобы заставила избранника продать. Поэтому особняк, где звезда "Мажора" жил вместе с Агатой Муцениеце и их общими детьми в настоящее время выставлен на торги.

Отмечается, что изначально бывшие супруги приобретали данный дом за 180 миллионов рублей, сейчас он по-прежнему находится в залоге, так как сумма долга за него составляет около 70-ти миллионов рублей. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что интимная переписка Тарзана с любовницей была опубликована в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle