Кемеровчанка обнаружила логово бомжей около новой дорожной развязки

Жительница областной столицы стала свидетельницей того, как бомжи обустроили себе "дом" на небольшой тропинке рядом с проспектом Комсомольским. Она отметила, что нетрезвые люди могут быть опасны.

Горожанка рассказала VSE42.Ru, что решила сократить путь до дома №29 на проспекте Комсомольском через лесок. Однако он был прегражден "домом" бомжей. По словам девушки, они соорудили стол, навес и положили туда матрас, на котором спал мужчина. Его знакомый в это время сидел за столом и находился в сильном алкогольном опьянении.

Кемеровчанка поинтересовалась у мужчины, можно ли пройти дальше по тропинке. Он отметил, что нельзя. Девушка уточнила, что незнакомец не сразу отреагировал на ее появление.

– Вот тебе – новая магистраль, вот тебе – мечеть и вот, считай, за забором мечети в леску живут какие-то бомжи. Кто знает, какое у них настроение. В другой раз и в более темное время суток, может, я оттуда бы ушла без телефона или без головы, – возмутилась горожанка.

Девушка подчеркнула, что рядом находится несколько знаковых для Кемерова мест, однако район все же является небезопасным.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle