Экс-супруга Прилучного оптимистично прокомментировала расставание Решетовой и Тимати

Актриса Агата Муцениеце прокомментировала расставание исполнителя Тимати (Тимур Юнусов) и модели Анастасии Решетовой. В процессе этого она улыбнулась и посчитала, что после череды разводов и расставаний у всех начнется и более радостный этап.

О ситуации бывшая супруга Павла Прилучного высказалась в Instagram-сторис, где назвала расставание рэпера и модели "последней каплей в океане". При этом, как пишет Lenta.ru Муцениеце улыбалась.

– Друзья, мы болтали и подумали: сейчас столько расставаний. Мы просто не можем. Тимати и Решетова – это была последняя капля в океане, – сказала знаменитость.

Кроме того, актриса отметила, что вслед за полосой расставаний и разводов наступит время, когда "все вокруг станут идти под венец" и заключать брак. Она пошутила, что все "разведенные" окажутся на свадьбах "каждый со своей табуреткой".

Напомним, что недавно Тимати и Решетова объявили о расставании. Они были вместе шесть лет. Из Instagram-аккаунта модели стало ясно, что родившийся сын Ратмир не поспособствовал укреплению отношений, которые "не прошли проверку на прочность".

Муцениеце в том числе не так давно развелась. Ее супругом долгие годы был актер Павел Прилучный.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle