Тимати и Анастасия Решетова расстались после шести лет отношений

Популярный рэп-исполнитель Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова, которая родила десять месяцев назад музыканту сына, расстались. Знаменитости были вместе на протяжении шести лет.

Анастасия Решетова в своем микроблоге сообщила поклонникам нерадостное известие. По словам модели, 2020 год для них с возлюбленным стал "тяжелой проверкой на прочность", однако их с Тимати союз ее не выдержал.

– Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала модель.

Как сообщила девушка, они с музыкантом были лучшими друзьями, любовниками, партнерами, а их отношения были "очень многогранны, наполнены и эмоциональны". Анастасия Решетова подчеркнула, что она изменилась, как и ее взгляды на жизнь.

Кроме того, модель заявила, что в их расставании с Тимати не замешены "третьи" лица. Теперь девушка намерена превратить их с музыкантом отношения в "идеальный родительский тандем" ради общего сына.

– Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 – летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое, – отметила Решетова.

Также девушка пообещала бывшему возлюбленному воспитывать их наследника в любви к своем отцу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Решетова с сыном приехала к Тимати после слухов о расставании.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle