СМИ: прах Легкоступовой выбросили на помойку

Появилась информация, что прах Валентины Легкоступоввой после кремации никто не стал забирать. Поэтому урну с останками покойной работники крематория якобы выбросили на помойку.

Знаменитая певица скончалась 14 августа 2020 года. Как и хотела сама покойная, тело после ее кончины было кремировано. Однако после церемонии не было никаких новостей по поводу того, что стало в конце концов с прахом артистки.

Сейчас СМИ выяснили, что за две недели никто из близких так и не пришел за прахом Валентины Легкоступовой. По сообщению инсайдера, работники крематория не стали больше ждать появления близких знаменитости и выкинули урну с останками.

Источник также отметил, что у наследников Валентины Легкоступовой были "важные" дела, из-за которых они не смогли позаботиться о прахе матери.

– Они не стали церемониться, просто выкинули прах на помойку и все. Пока детки занимались своими важными делами и крыли последними словами Фирсова, их никому не нужная мать осталась без места захоронения и праха, – заявил инсайдер.

По словам источника, последний супруг покойной Юрий Фирсов действительно любил ее. Близкий к семье Валентины Лекгоступовой уверен, что такие эмоции, которые проявлял вдовец во время известия о смерти возлюбленной, нельзя сыграть. Об этом сообщает Popcake.

– Может Фирсов и подонок, мы не можем этого знать, но на тех кадрах, где он плакал, узнав о смерти жены. Нельзя сыграть это. Он и вправду ее любил, – отметил источник.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что москвичи обнаружили разлагающиеся тела двух женщин в доме Легкоступовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle