Украшения Королевой на 5 млн рублей пропали после визита "ночных подруг" Тарзана

Российский артист Тарзан (Сергей Глушко), по информации СМИ, провел время в отсутствии жены Натальи Королевой с двумя малознакомыми особами. Супруги обратились в полицию, так как обнаружили пропажу дорогостоящих украшений и денег.

О произошедшем в доме звездной четы сообщили Telegram-канал 112 и масс-медиа. По информации последних, Наталья Королева уехала отдыхать на южный курорт, а в это время ее супруг Сергей Глушко пригласил в дом двух девушек.

Lenta.ru пишет, что бодибилдер провел с ними ночь, а после ухода дам из квартиры пропали ювелирные украшения на пять миллионов рублей и три тысячи евро (266 670 руб.). При этом пропажу якобы обнаружила сама Королева по приезду, в связи с чем знаменитости написали заявление в полицию.

Примечательно, что сами звезды никак не афишировали произошедшее и не подтверждали инцидент. Кроме того, в Instagram-аккаунте певицы отсутствуют фотографии с "южных курортов", хотя Королева активно ведет свой блог. Только до Тарзана смогли дозвониться журналисты, которые получили от стриптизера комментарий.

– Откуда вы взяли? Коллеги пишут, вот у них и спрашивайте, – сказал "Пятому каналу" Тарзан.

Напомним, Наталья Королева и Сергей Глушко познакомились еще во времена, когда артистка состояла в браке с Игорем Николаевым. Она предложила стриптизеру сотрудничество после одного яркого шоу, и в результате у них завязался роман. В 2002 году у знаменитостей родился сын Архип, а еще через год они официально узаконили свои отношения. Сейчас их наследник живет в Майами.

Отметим, что и спустя 16 лет, как пара вместе, они не перестают удивлять публику: появляются вместе на мероприятиях, поют, танцуют и активно ведут свои Instagram-аккаунты, где собирают немало комплиментов от поклонников.

Ранее сообщалось, что фанаты посмеялись над демонстрирующим инструмент голым Тарзаном.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle