Поклонники испугались "траурного" платья дочери Заворотнюк

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала фото, на котором предстала в черном платье. Кроме того, Анна Заворотнюк показала своего неожиданного гостя, появившегося дома. Некоторые поклонники связали это с "переселением душ", а наряд блогера назвали "траурным".

Дочь онкобольной артистки Анастасии Заворотнюк ничего не рассказывает о том, что происходит внутри семьи. Она активно ведет свой блог, делится фотографиями, но не затрагивает тему болезни матери. Чего не скажешь о фанатах, норовящих всеми способами вытянуть хоть крупицу информации про актрису.

Например, недавно Заворотнюк-младшая опубликовала два снимка: на первом она предстала в черном платье, подчеркивающим все достоинства женской фигуры, а на втором девушка продемонстрировала гордо сидящего орла на балконе ее дома.

– "Интересно, к чему бы это? Я подошла к нему так близко, невероятно красивая и грациозная птица" (авт. стиль здесь и далее сохр.), – написала Анна Заворотнюк в своем Instagram.

Кроме того, девушка описала все положительные качества, которые приписывают орлу. Решили попробовать объяснить появление птицы возле дома Заворотнюк и интернет-пользователи. Как пишет inforeactor.ru, некоторые фанаты посчитали наряд и знак "траурным", хотя количество хвалебных комментариев оказалось больше.

– "А может это кто-то, кто был очень близок к вам, кого уже нет в живых", "это несет обитателям дома настоящее богатство и удачу в финансах", "Реклама боя Хабиба в октябре", "К новостям или переменам", "Скорей всего хороший знак", "Даже не знаю, кто печальнее.. ", "Как ваша мама?", – написали поклонники под публикацией.

Анна Заворотнюк активно отвечала многим подписчикам и поблагодарила их за комплименты, а также догадки о связи орла с ее жизнью. Людям, задающим вопросы о ее онкобольной матери, она не ответила.

В конце августа сообщалось, что соседи Заворотнюк рассказали о готовности онкобольной актрисы выйти на публику. Однако семья звезды эти слухи никак не комментировала и не подтверждала.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle