"Длиннющие" ноги Успенской в мини-платье восхитили фанатов

Не так давно российская певица Любовь успенская опубликовала пост на своей странице в Instagram, где поделилась впечатлением о переменах, произошедших в Краснодарском крае. Однако внимание подписчики обратили не на пост знаменитости, а на ее "шикарный" образ.

Знаменитая исполнительница шансона нередко радует своих поклонников публикациями, где позирует в модных нарядах, вызывающих восхищение у аудитории ее аккаунта. Последнее фото Успенской не стало исключением: на снимке певица предстала с объемной прической, облаченная в белое платье длины мини из переливающейся ткани, на ногах – босоножки на высоком каблуке серебристого цвета, усыпанные сверкающими стразами. Подписчики стали незамедлительно осыпать звезду комплиментами.

– "Любовь, Вы такая шикарная женщина!", "Все Голливудские звезды просто тухнут по сравнению с нашей Любой", "Красотка, вы просто шикарная женщина!", "Красавица!, Вы супер так держать, красииваяя, "длиннющие ноги", "Ты идеальная женщина, Как так шикарно можно выглядеть?! (авторский стиль сохр. – прим. ред.), – выразили мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Яна Рудковская "насмешила" поклонников "страусиными" ногами.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle