Жительница Кузбасса убила возлюбленного за просьбу закурить

Жительница Юргинского района предстала перед судом за убийство своего сожителя. Ей назначили наказание в виде лишения свободы с пребыванием в колонии общего режима.

По данным следственного комитета по Кемеровской области, в декабре прошлого года житель Юргинского района, находясь в алкогольном опьянении, пришел к своей сожительнице в комнату, чтобы попросить сигарету. В ходе их разговора возникла ссора. В результате этого мужчина несколько раз ударил свою сожительницу разными предметами.

Женщина ушла на кухню и взяла нож. Вернувшись, она нанесла несколько ударов холодным оружием мужчине. Мужчина скончался на месте.

Жительницу Юргинского района задержали. По данному факту было возбуждено уголовное дело, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Женщина решила сотрудничать со следствием и частично признала свою вину. Однако она утверждает, что убила своего сожителя неумышленно.

На сегодняшний день судья признал предоставленные ему данные следствия достаточными для вынесения приговора. Таким образом, женщину осудили на восемь с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle