Видео с отдыха Козловского и Акиньшиной попало в Сеть

В Сети был опубликован ролик, на котором якобы запечатлен актер Данила Козловский, полгода назад впервые ставший отцом, в компании коллеги Оксаны Акиньшиной. По информации СМИ, артисты вместе отдыхают.

Несколько дней назад в Сети появилась информация, что Данила Козловский ушел от Ольги Зуевой, которая ему полгода назад родила дочь, к коллеге по сцене. Сейчас же было опубликовано видео, на котором якобы актер запечатлен в компании Оксаны Акиньшиной во время отдыха на курорте Турции.

На кадрах видно, как молодые люди расположились на шезлонгах на пирсе около моря. По информации прессы, инсайдеры сообщили, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина отправились в отпуск в Бодрум. Об этом пишет "Пятый канал".

Как сообщает пресса, Ольга Зуева вместе с дочерью от Данилы Козловского осталась в США, а актер вернулся на работу в Россию.

Стоит отметить, что Оксана Акиньшина является знаменитой российской актрисой. В 33 года у знаменитости есть трое детей от двух браков. Кроме того, артистка состояла в отношениях с такими звездами отечественного шоу-бизнеса, как Сергей Шнуров, Алексей Воробьев и Алексей Чадов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Козловского показала округлившийся живот на фоне слухов о новом романе актера.

Фото: pixabay.com
видео: Пятый канал
Комментарии для сайта Cackle