Возлюбленная Козловского показала округлившийся живот на фоне слухов о новом романе актера

Несколько месяцев назад актер Данила Козловский и его избранница Ольга Зуева впервые стали родителями. Сейчас же молодая мать выложила снимки с округлившимся животом на фоне появившихся в Сети слухов о новом романе артиста.

Ольга Зуева в официальном Instagram-аккаунте выложила снимки, на которых она запечатлена с округлившимся животом на фоне пляжа. Примечательно, что данная публикация была первой после слухов о новом романе Данилы Козловского с коллегой по сцене.

В подписи к посту молодая мать пояснила, что фотографии являются архивными и были сделаны еще год назад во время беременности.

– Today one year ago #tbt Год назад. Это платье пока не застегивается. Но я не теряю надежды (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры актриса.

Пользователи Сети посоветовали Ольге Зуевой не худеть и оставаться в такой же "изящной" форме. По мнению подписчиков, актриса на данный момент "прекрасно" выглядит.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная российского актера и кинорежиссера Данилы Козловского Ольга Зуева родила ему наследника.

Комментарии для сайта Cackle