Лейтенант Росгвардии попал под подозрение в сексуальном насилии над мальчиком

В Пермском крае возбуждено уголовное дело в отношении офицера Росгвардии, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера над несовершеннолетним мальчиком.

Как стало известно, 3 сентября начальник продовольственной службы части Росгвардии, расположенной в Приморском крае, находился в Перми. В этот день лейтенант остановил автомобиль около частного дома в одном из районов города. Мужчина зашел на территорию участка, чтобы узнать, где можно купить арбуз.

Когда офицер увидел хозяйку дома, то решил ее изнасиловать. На крики матери прибежал ее двенадцатилетний сын, который попытался заступиться за женщину. В результате росгвардеец совершил действия сексуального характера в отношении мальчика.

На следующий день подозреваемый был задержан. Следственные органы возбудили в его отношении уголовное дело, однако после установления личности мужчины материалы были переданы в военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону, передает "Коммерсант" со ссылкой на паблик "Омбудсмен полиции".

В Росгвардии журналистам сообщили о готовности оказывать содействие в расследовании данного инцидента.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle