"Траурно": фото оголившейся Рудковской смутили поклонников артистки

Российская телеведущая Яна Рудковская предстала в черных одеждах на фоне пляжа. Так она сообщила поклонникам, что благополучно проводит время в Сочи. Внимание поклонников оказалось приковано к "идеальным" ногам звезды, хотя им и показалось, что атмосфера и образ для отдыха подобраны мрачные.

Рудковская поделилась информацией и снимками в соцсети Instagram. Телеведущая часто делает в микроблоге посты, рассказывает о чем-либо, составляет мнения, а также демонстрирует свои богатства. В этот раз она показала снимок с сочинского пляжа из гальки, на котором сделала кадры в черных легких одеждах на закатном солнце.

– Доброе утро, Сочи, – написала Рудковская.

Поклонники оказались в восторге. Они не первый раз отмечают, что для 45 лет у знаменитости "идеальные" ноги, но в этот раз их смутил выбранный для снимка антураж. Сочи и пляж вызывают у некоторых фанатов совершенно другие ассоциации, более яркие, чем серые камни и черные наряды.

– "Фигура великолепная,конечно стильно,но траурно", "очень вытянулись,у Вас рост меньше", " Зачем так ее уродски фотошопить!?", "Увидеть ноги Яны и умереть", "Похожа на каркующую ворону", "Мрачновато для Сочи.Яночка,нужно что то солнечное", – написали поклонники.

Сама же Рудковская не ответила на оценки комментаторов, мнения которых, как правило, разнятся.

Ранее сообщалось, что в Сети стали ходить слухи о разводе теледивы с супругом, спортсменом Евгением Плющенко. Не так давно на это ответила и сама Яна Рудковская.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial
Комментарии для сайта Cackle