Пелагея показала редкое фото в купальнике

Российская певица Пелагея поделилась с поклонникам снимком в купальнике, что является редкостью для ее микроблога. Пользователи Сети высоко оценили внешний вид артистки.

Пелагея в официальном Instagram-аккаунте опубликовала кадры с отдыха. Артистка в подписи к посту сообщила, что вместе с трехлетней дочерью отправилась купаться на турецкое побережье.

– А пока – Поля увезла дочку покупаться на турецкое побережье (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимки певица.

Для фотосъемки исполнительница выбрала ретро-бикини серого оттенка, поверх которого надела легкую накидку. Пелагея позирует перед объективом камеры полубоком, подставив лицо под солнечные лучи.

Пользователи Сети положительно восприняли новую публикацию исполнительницы и высоко оценили ее внешность. По словам подписчиков, Пелагея "великолепно" выглядит, из-за чего становится трудно определить ее истинный возраст.

– "Какая же Вы красивая, Поля!", "Красивая, непонятно сколько лет вам", "Манящая какааааая!!! Молодец, великолепно выглядит!!!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подробности развода Ивана Телегина и Пелагеи озвучила подруга спортсмена. По ее словам, исполнительницу неоднократно видели в ночных клубах с другими мужчинами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle