"Величайшая" чемпионка UFC опубликовала "голое" фото с беременной возлюбленной

Боец смешанного стиля (ММА) и чемпионка UFC из Бразилии Аманда Нуньес опубликовала откровенное фото со своей избранницей американкой Ниной Ансарофф. Таким образом звезда ринга поделилась с поклонниками радостью: скоро в их семье ожидается прибавление.

– Мы очень рады сделать следующий шаг в нашей жизни, – написала Нуньес в своем Istagram-аккаунте.

Там же спортсменка опубликовала снимок без одежды, на котором обнимает беременную возлюбленную в нижем белье на кровати. Ранее лента бразильянки наполнялась фотографиями с ринга, совместными с избранницей темными фотокарточками, а теперь в ее профиле появилась "нежная" и откровенная, по мнению поклонников, работа.

Пост собрал более 120 тысяч лайков и многочисленные комментарии, в которых поклонники не скупились на комплименты.

Напомним, что этим летом президент UFC Дэйна Уайт внес Аманду Нуньес в список величайших женщин-бойцов всех времен. За всю карьеру бразильянка успела поучаствовать в 24 поединках по правилам ММА, одержав 20 побед и четыре поражения. Ее возлюбленная Ансарофф тоже боец, который выступает под эгидой промоушена. Всего она провела 16 боев из которых шесть проиграла. Последняя приостановила спортивную карьеру в октябре 2019 года, чтобы зачать первого ребенка.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle