Кадры потолстевшей Анны Семенович попали в Сеть

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович неоднократно говорила в своем микроблоге, что обращалась за помощью к диетологу. Благодаря специальному рациону исполнительнице якобы удалось похудеть на три килограмма за четыре дня. Однако сейчас в Сети были опубликованы кадры, на которых видно, что артистка потолстела.

В Сети было опубликовано видео, на котором изображена Анна Семенович во время выступления. Артистка запечатлена в черном коротком платье во время танца на сцене. Как пишет пресса, на кадрах в фигуре исполнительницы заметны изменения не в лучшую сторону, которые не скрывает даже темный наряд. Кроме того, у знаменитости якобы даже виден второй подбородок.

По информации СМИ, набрала лишние килограммы Анна Семенович еще весной во время самоизоляции, однако в мае она обратилась за помощью в оздоровительный центр для похудения, а также занялась регулярными тренировками и начала правильно питаться. Исполнительница сообщала поклонникам в своем микроблоге о результатах диеты и говорила, что ей удалось избавиться от трех килограммов за четыре дня.

Снимки, на которых артистка выглядит постройневшей, она выкладывает до сих пор. Однако пользователи Сети то и дело обвиняют певицу в обработке кадров в фотошопе. Об этом сообщает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Семенович похвасталась результатами голодовки.

Фото: pixabay.com
фото: Пятый канал
Комментарии для сайта Cackle