Пользователи Сети раскритиковали "слишком большие" губы Наташи Королевой

Певица Наташа Королева поделилась с подписчиками свежим снимком в новом образе. Однако пользователи Сети раскритиковали губы исполнительницы, решив, что они очень большие.

Наташа Королева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию в новом образе. На кадре знаменитость запечатлена с гладко уложенными в хвост волосами и вечерним макияжем.

– Ну что? Пятница развратница? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Однако поклонники не смогли высоко оценить внешний вид знаменитости. Многие пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что исполнительница якобы сделала себе "новые" губы, которые теперь смотрятся "слишком большими".

Кроме того, некоторые подписчики написали, что Наташа Королева перестала быть на себя похожей. По их мнению, артистка теперь стала "как все".

– "да,с губами действительно переборщила", "Да, с губами что то перебор", "вообще на себя не похожа.. Господи их на одном станке что ли выпиливают", "Не пойму губы забацала, не раньше лучше было..", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 47-летняя Наташа Королева на годовщину семейной жизни надела "платье девственности".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle