Лукашенко даст большое интервью по "острым" вопросам

Политик и глава республики Беларусь Александр Лукашенко во вторник, 8 сентября, даст большое интервью по актуальным вопросам. В ходе беседы с журналистами, президент Белоруссии ответит на "самые острые вопросы".

Соответствующий анонс был опубликован Telegram-каналом "Пул Первого", который первым публикует сообщения и материалы, связанные с работой главы государства.

Отмечается, что политик будет отвечать на самые "острые" и актуальные вопросы. Подчеркивается также и то, что Лукашенко будет разговаривать с журналистами "откровенно".

– Есть вопросы к Лукашенко. И Лукашенко ответит! Уж поверьте, как всегда откровенно и на самые острые. Сегодня президент даст большое интервью, – отмечается в сообщении.

Уточним, что последнее крупное интервью президент республики Беларусь давал украинскому журналисту Дмитрию Гордону в начале августа текущего года. В ходе беседы Александр Лукашенко заявил, что президент России Владимир Путин не останется на своем посту до 2036 года. Также президент Белоруссии считает, что последние полгода отношения между его страной и Россией напоминают "барахтанье".

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle