Любовь Толкалина показала фото со свадьбы дочери

Актриса театра и кино Любовь Толкалина поделилась с подписчиками снимками с бракосочетания своей наследницы от Егора Кончаловского.

Любовь Толкалина в своем микроблоге сообщила поклонникам радостное известие. По словам артистки, их с Егором Кончаловским общая наследница вышла замуж. Соответствующими с торжественного мероприятия снимками знаменитость поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

На представленных кадрах видно, как 19-летняя Мария Кончаловская в белоснежном наряде позирует рядом с избранником, а также в компании знаменитых родителей.

По словам актрисы, свадьба единственной наследницы стало самым счастливым событием в ее жизни.

7 сентября 2020 – наверное , самое счастливое утро в моей жизни.... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Пользователи Сети были растроганы данной публикацией и принялись поздравлять молодых с бракосочетанием. Многие из них в комментариях к посту отметили, что невеста выглядит очень счастливой. По мнению поклонников, девушка переняла все самые лучшие черты лица от знаменитых родителей.

– "Какая она красавица у Вас! И образ прямо ее! Счастья молодым", "Красивая девочка,взяла самые прекрасные черты лица от мамы и от папы....пусть будет счастлива", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники были шокированы оголенными ягодицами Любови Толкалиной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle