Стивен Сигал прилетел в Россию на политическую встречу

Американский актер Стивен Сигал прилетел в одну из своих любимых стран – Россию. Местом его пребывания на этот раз стал Крым, где герой боевиков проведет встречу с политиками.

О прилете на полуостров сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Facebook-аккаунте. Там он сказал несколько теплых слов и поприветствовал именитого актера.

– Рад приветствовать на крымской земле всемирно известного актера, музыканта, мастера боевых искусств и спецпредставителя МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений Стивена Сигала, – написал Аксенов, приводит его слова издание ForPost.

По информации СМИ, Сигал проведет встречи с крымскими политиками.

При этом отметим, что регион не в первый раз встречает мастера боевых искусств и актера. В августе 2014 года он был участником и гостем байк-шоу в Севастополе. Как раз в год начала "крымского конфликта". Тогда же Украина запретила американцу въезд на территорию страны.

Однако Россию Сигал не перестал навещать. Ранее он признавался в симпатии к государству, а в 2016 году получил российское гражданство. В результате он был назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей и подчеркнул, что всегда мечтал сделать что-то полезное для межгосударственных отношений.

Уже в 2019 году звезда Голливуда получил приглашение от спикера крымского парламента Владимира Константинова.

Ранее сообщалось, что Стивен Сигал заявил о желании переехать в Бурятию.

Комментарии для сайта Cackle