"Глубоко вчерашний писк": Хромченко предложила россиянкам избавиться от велосипедок

Ведущая "Модного приговора" Эвелина Хромченко рассказала, какую ошибку совершили россиянки за лето 2020 года, и какую в дальнейшем допускать не стоит. В первую очередь эксперт в области моды посоветовала выбросить из гардероба велосипедки и заменить более "полезной" для прогулок по улицам вещью.

Так, по словам Хромченко, главным антитрендом лета 2020 года стали велосипедки. Ведущая отметила, что выход в свет в этих укороченных леггинсах уже не моден, так как "даже подиум" едва вынес этот тренд, особо набравший популярность после демонстрации данного вида спортивной одежды Ириной Шейк и Глюкозой.

Эвелина Хромченко подчеркнула, что велосипедки вскоре перевоплотились в бриджи, но некоторые россиянки продолжили множить ставший "антитрендовым" стиль для "возрастной группы".

– Сами велосипедки во внеспортивной ситуации – это глубоко вчерашний писк, – уточнила модный эксперт, приводит слова Teleprogramma.pro.

Вместо велосипедок прекрасному полу Хромченко порекомендовала обратить внимание на брючный костюм и бриджи, а от "злосчастных" укороченных леггинсов – избавиться.

Ранее сообщалось, что Хромченко впервые за много лет сменила имидж.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle