Ребенок отделался "царапинами" после серьезной аварии на кузбасской трассе

В минувшие выходные на автомобильной дороге "Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк" произошло ДТП, в результате которого одна из машин превратилась в груду металла. Как уточнили в областном ГИБДД, в аварии пострадали два человека.

По данным правоохранителей, столкновение произошло утром в субботу, 5 сентября. Предварительно было установлено, что водитель ВАЗ-21150 неправильно выбрал боковой интервал, в результате чего врезался в стоявший на обочине грузовик с полуприцепом.

Судя по фото с места аварии, от удара легковушку буквально сплющило.

В ГИБДД уточнили, что в ДТП пострадали водитель и 46-летний водитель отечественной машины и его 40-летняя пассажирка. Вместе с тем, отметили в ведомстве, почти без травм остался двухлетний мальчик, также оказавшийся в салоне "пятнашки".

– Разовая медицинская помощь была оказана и несовершеннолетнему пассажиру ВАЗа, мальчику 2 лет. Лечение ему не потребовалось, – говорится в сообщении.

По факту ДТП с пострадавшими в настоящее время проводится проверка. Ее результаты позволят правоохранителям принять дальнейшее процессуальное решение по делу.

Фото: ГИБДД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle