"Пошли мыть троллейбусы": фанаты ужаснулись стилю Собчак и Бородиной из 2000-х

Экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев нередко делится эпатажными снимками прошлого и показывает пользователям Сети изнанку отечественного шоу-бизнеса. В этот раз он решил удивить свою аудиторию архивной фотографией, демонстрирующей ведущих телестройки из прошлого – Ксению Собчак и Ксению Бородину.

Ушедший из "Дома-2" участник часто наполняет ленту Instagram кадрами из прошлого, зачастую чужого, а также оставляет "юморные" подписи. Его аудитория насчитывает почти 300 тысяч человек, среди которых есть ценители его "тонких" замечаний. Нашлись такие и под "новым" снимком, где изображены Бородина и Собчак в ярких костюмах.

На кадре ведущие одеты по моде 2000-х: светская львица в ярко-розовых гетрах, короткой джинсовой юбке, а ее коллега по шоу в желтой футболке и длинных штанах-клеш. При этом обе надели резиновые перчатки и вооружились губкой и шваброй. На фоне же проезжает автобус с рекламой "Дома-2".

– "После девятого в колледж" (здесь и далее авт.стиль сохр. – прим.ред.), – подписал архивный снимок Рустам Солнцев.

Чувство юмора оценили подписчики Солнцева. По мнению многих, мода 2000-х "была ужасна", а мир отечественного шоу-бизнеса прошлого демонстрирует "страшное время", непонятные сейчас стили и вкусы общества.

– "Тогда модно было быть "куклой Барби", "Тогда наверное еще ПТУ было", "Интердевочки", "Какие молодые и непорочные", "Не поступили и пошли мыть троллейбусы", "Рустаму нужно дать Оскар за такое чувство юмора )))", "наши одноклассницы", "Ужасная мода", – написали подписчики Солнцева.

При этом многие также сошлись во мнении, что сейчас экс-ведущие выглядят лучше, чем в прошлом. Только несколько человек отметили, что у Собчак волосы в 2000-х "лежали лучше", а сейчас 38-летняя светская львица стала совсем "взрослой" и другой. Бородину же и вовсе похвалили за личностные изменения.

Ранее сообщалось, что поклонники сравнили Рустама Солнцева до пластики с Димой Биланом.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle