Пугачева показала сплетникам язык на снимке с Галкиным

Российская певица Алла Пугачева и Максим Галкин, по мнению некоторых поклонников и звездных медиа, "готовятся к разводу". Ком из домыслов стал настолько большим, что именитая пара решила ответить совместным снимком и сказать несколько слов злым языкам, опровергая их теории.

Фоном для совместного снимка Пугачева и Галкин выбрали свой особняк в поселке Грязь. На кадре пара показала не только свои улыбки, но и решила ответить хейтерам на теории об их скором разводе. Примадонна и вовсе "задорно" высунула язык.

– Не дождетесь, сплетники (здесь и далее авт. стиль сохр. – прим. ред.), – написал в своем Instagram Галкин.

Поклонники оценили обращение звезд и посмеялись над теми, кто всерьез поверил в скорый развод знаменитой пары. Некоторые просто оставили несколько положительных комментариев под публикацией, пожелав кумирам счастья. Отреагировали на фото и коллеги артистов.

– "Сплетников – лесом. Или всех – в сад!", "А в сплетни мы и не верим, ведь по вашим глазам, полным любви, все и так понятно", "Собака лает,а караван идет!", "Они Счастливы...И это видно", "у небылиц нет будущего", – написали фанаты.

Ответил в комментариях также Иосиф Пригожин, который вовсе предложил Максиму Галкину устроить флешмоб для сплетников.

Напомним, Пугачева долгие годы встречается и живет с комиком. Их брак был зарегистрирован в 2011 году, а сама Примадонна признавалась, что их роман начался еще в 2001-м. Вместе они воспитывают Гарри и Лизу Галкиных, которые недавно пошли в первый класс элитной школы.

Ранее сообщалось, что журналисты узнали о миллионных тратах Пугачевой и Галкина на детей.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle