Журналисты узнали о миллионных тратах Пугачевой и Галкина на детей

Только недавно Лиза и Гарри Галкины, дети Аллы Пугачевой и Макима Галкина, пошли в первый класс. Радостный отец публиковал подробности в Instagram и принимал многочисленные поздравления поклонников. СМИ решили посчитать, сколько тратят звезды на воспитание и обучение своих наследников.

Масс-медиа сообщают, что дети Пугачевой и Галкиных живут "в золотых" условиях, а траты на их обеспечение превышают шести миллионов ежегодно.

"Комсомольская правда – Екатеринбург" посчитала, сколько примерно тратила звездная пара на образование и воспитание детей до того, как они пошли в школу.

Так, журналисты напомнили, что Лиза и Гарри Галкины посещали французский детский сад неподалеку от их особняка в деревне Грязь. По подсчетам источника, только 195 тысяч рублей ежемесячно уходило у звезд за одного ребенка.

Кроме того, даже сейчас у детей есть гувернер-француз, выпускник Сорбонны. Его услуги обходятся знаменитой семье не менее чем в 110 тысяч рублей.

В том числе Лиза Галкина увлекается плаванием за что родители отдают около 48 тысяч рублей в месяц, при "стандартном" вызове тренера за пределы МКАД. То есть, как уточнило издание, это примерно шесть тысяч рублей за 40-минутный урок. Такие же цифры улетают из бюджета Пугачевой и Галкина за логопеда для наследников.

Помимо перечисленного, в особняке постоянно проживают няни: две гувернантки за 200 тысяч рублей в месяц. Даже исключая траты за садик, звезды не скупятся на своих детей и тратят минимум шесть миллионов рублей, а теперь к этому прибавилась школа за миллион рублей 200 тысяч в месяц на одного ребенка. Тем более, что Гарри и Лиза будут иметь возможность заниматься в новом элитном учреждении любым хобби, каким пожелают. Как подчеркивают журналисты, это также будет оплачиваться отдельно. Однако цифры не озвучили.

Напомним, ранее дети Пугачевой и Галкиных пошли в первый класс. Важное событие в жизни родителей сопроводили теплые слова поклонников в Сети. За это комик отдельно поблагодарил фанатов недавно в сторис Instagram.

Еще ранее юморист публиковал снимок с возлюбленной певицей.

Также редакция VSE42.Ru публиковала материал-топ самых избалованных детей знаменитостей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle