Пэрис Хилтон заявила об избиении экс-возлюбленными

Журналистам американского еженедельника удалось пообщаться с экс-наследницей империи международных отелей Hilton Пэрис Хилтон. Светская львица призналась, что в ее личной жизни случались неприятные инциденты, вплоть до насильственных действий.

В ходе беседы с медиа Хилтон заявила, что не ожидала от молодых людей агрессивного поведения поначалу. По ее словам, ее возлюбленные ничем себя не выдавали и ничего не предвещало такого исхода.

Как призналась знаменитость, ее бывшие бойфренды в результате начинали относиться к ней оскорбительно.

– Меня душили, били, агрессивно хватали, – заявила Хилтон в интервью американскому еженедельнику People, приводит информацию URA.RU.

Как уточнила экс-наследница Hilton Hotels & Resorts, причиной для такого распускания рук и жестокости послужила ревность партнеров. Произошедшее оставило отпечаток на психике: звезда стала принимать абьюз за нечто нормальное и еще не скоро оправилась после нескольких случаев.

Пэрис Хилтон – 39-летняя американская актриса, певица, фотомодель и дизайнер. Сейчас не является наследницей крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels, так как ее деда Конрада Хилтона при жизни "довели" скандальные выходки внучки, которые проложили ей путь за решетку.

В результате родственник знаменитости передал все средства на благотворительность (поставки чистой воды в Африку, разработка образовательных программ для слепых детей и обустройство интернатов для душевнобольных) и оставил всю семью без денег. Однако заработанная моделью популярность и участие в многочисленных проектах не оставили ее без средств к существованию.

Ранее сообщалось, что Хилтон решила баллотироваться в президенты США. Однако по последней информации, знаменитость так этого и не сделала.

Комментарии для сайта Cackle