"Импровизация?! Это шедевр": фанаты удивились "новому" творчеству Пугачевой

Российская артистка Алла Пугачева сыграла на рояле для своих гостей композицию, которую некоторые поклонники восприняли как новое творчество Примадонны. Фанаты смогли оценить игру певицы в соцсети в профиле Максима Галкина, супруга звезды.

Недавно Лиза и Гарри стали учениками элитной школы. Их звездные родители, Алла Пугачева и Максим Галкин, активно делились событием со Дня знаний и благодарили фанатов за поздравления.

Теперь, спустя несколько дней, к супругам пришли известный модельер Валентин Юдашкин и его жена Марина. Гости принесли с собой торт в форме единицы и пирожные, а вечер завершился уже в саду звездной четы.

В качестве образа Пугачева выбрала джинсы-скинни, красную рубашку в клетку и плюшевое пальто оверсайз в тон, дополнив образ кедами.

В завершение вечера Примадонна решила показать мастерство игры на рояле.

– Импровизация для друзей, замечательный вечер! – написал Максим Галкин, опубликовавший видео в Instagram-аккаунте.

Гости оказались в восторге. Завершение игры Примадонны сопроводили аплодисментами и криками "Браво". В свою очередь поклонники выразили такое же мнение в соцсети, где смогли увидеть ролик.

– "Алла. Как ее приятно видеть!!! Как хочется еще и еще концерта!", "Ничего себе импровизация?! Это шедевр", "Аллочка в лучах заката – какая красота", "Алла восхищает", "Красиво, и чувствуется, что музыка передает душевное состояние", "Ну просто дива", – прокомментировали подписчики пост.

Напомним, что недавно звездные медиа выяснили, сколько Пугачева и Галкин тратят денег на своих детей.

Комментарии для сайта Cackle