Пользователь Сети обнаружил сатанинские знаки в песне "Малинки"

В песне "Малинки" Жанны Фриске и "Дискотеки Аварии" обнаружили скрытый смысл, который связали с Сатаной и дьяволопоклонничеством. О своих домыслах рассказал один из пользователей Twitter, пост которого нашел сторонников и получил 12 тысяч лайков.

Российский пользователь Twitter TriggerCap обнаружил, что песня "Малинки" скрывает за собой идеологию дьяволопоклонничества. Он предположил, что цвет в песне был выбран не случайно, так как на английский он переводится как crimson. По мнению мужчины, это относится к Crimson King (Малиновый король). Так иносказательно именовали сатану в религиозных текстах и мифах.

Таким образом, как написал автор твита, Малинки – это угодья Малинового короля, а сам он появляется уже во втором куплете на строке "малиновый босс, готовый решить любой вопрос". Следом идут слова "здесь, по эту сторону забора", под чем, по мнению пользователя, подразумевают деление на рай и ад.

– Все собираются в малинки на праздник, праздник перехода. Малиновые люди – подручные короля, его свита. Они встречают новоприбывших и переводят их через забор. Они поют и танцуют, танец этот – данс макабр, пляска смерти, – написал автор в Twitter.

Пользователь предположил, что песня выступает как крипи-картины, на которые "чем дольше смотришь, тем больше пугающих деталей замечаешь".

– "Осталась бы навечно" – сладким голосом поет Жанна Фриске, и вечность в данном случае следует понимать буквально, – отметил мужчина, сообщает новостное издание "Дни.ру".

Подписчики оказались в восторге от предположения. Твит россиянина набрал более 12 тысяч лайков и многочисленные репосты. В комментариях же, в свою очередь, стали шутить, что интернет можно отключать и лучше уже не придумать. Некоторые же отметили, что рядом с Иваново действительно есть село Малинки и даже показали летние фото оттуда, так и не поняв шутки.

"Малинки" – песня группы Дискотека Авария с альбома Четверо парней (2006), исполненная совместно с Жанной Фриске.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle