"Погибла сразу": Шуфутинский поделился историей о семейной трагедии

Российский исполнитель Михаил Шуфутинский поделился трагичной историей, произошедшей еще в его детстве. В пять лет он потерял маму. Подробности певец рассказал в ТВ-программе.

"Судьба человека" на канале "Россия 1" прошла с участием Шуфутинского, который сегодня, 3 сентября, особенно у всех на слуху. Участвуя в передаче, он решил рассказать историю, перевернувшую его детство с ног на голову.

Дело в том, что артист в возрасте пяти лет потерял маму. Она ушла из жизни в результате несчастного случая на железнодорожных путях. Это произошло еще в Подмосковье, когда семья проживала на даче, а родители ездили оттуда в Москву на занятия в стоматологический институт. Обычно мать артиста ездила с отцом, но в день трагедии на его месте оказалась ее подруга. При пересадке в районе Реутова женщины попали под электричку.

– Подруга погибла сразу. Маму довезли до Склифа, где она умерла. Там стрелка не сработала, – сказал Шуфутинский.

Артист вспомнил, что от него долго скрывали эту правду о смерти, говоря, что мама уехала в Анапу. Это в нем всегда вызывало недоумение: в пять лет он не понимал, почему родительница уехала без него. Теперь, по словам певца, он навсегда запомнит ее молодой и красивой.

Напомним, что Шуфутинский воспитывался бабушкой и дедушкой. Его отец после смерти матери вскоре завел новую семью.

Ранее сообщалось, что петербуржцы захотели сделать 3 сентября выходным днем из-за хита Шуфутинского. Эта идея понравилась композитору Дробышу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle