"Всю жизнь обманывали": Муцениеце поделилась откровением после развода с Прилучным

В начале 2020 года стало известно о расставании актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Уже в начале лета они официально развелись. Звезды продолжают поддерживать общение ради детей, однако в последнее время в медиа то и дело публикуются домыслы о романе звезды "Мажора" с Мирославой Карпович. Сейчас Муцениеце решила рассказать откровенно, что чувствует после разрыва.

Звездные пары вне объективов камер и телевидения остаются простыми людьми, со своими проблемами в отношениях и жизненными ситуациями, знакомыми некоторым не понаслышке. Личная жизнь некоторых звезд выставляется напоказ, активно обсуждается и размещается в различных медиа. Не стала исключением и ситуация Прилучного с Муцениеце, чей брак длился почти восемь лет.

После этого поклонники разделились на два лагеря, строя теории о том, что могло стать причиной их развода. Зрители следили за развитием отношений актеров еще со времен сериала "Закрытая школа", и для некоторых стала неприятной новость о расставании знаменитостей.

Теперь же Прилучному приписывают роман с Карпович, а по информации из медиа, они даже ездили на отдых.

Другая ситуация складывается у Муцениеце, которая недавно признавалась, что ей нелегко. Вскоре на YouTube-проекте "Прилучные будни" она впервые откровенно рассказала, что чувствует после развода и какие изменения заметила в себе.

Муцениеце наотрез отказалась говорить что-либо в адрес Прилучного, лишь поблагодарила его за совместную жизнь. Однако следом она неоднозначно отметила, что всю жизнь сталкивалась с обманом.

– Я рада, что это произошло сейчас, пока нам еще не по 70 лет. И я бы поняла, что меня всю жизнь обманывали, – отметила Муцениеце.

По словам актрисы, она бы в старости не смогла построить карьеру, в отличие от нынешнего времени, когда ей всего 31 год. Именно это является одной из причин, почему ей спокойнее за ситуацию.

Актриса отметила, что во время брака стала зажатой и неуверенной "в какой-то степени", а также нередко задумывалась, как на нее после развода будут смотреть мужчины.

Напомним, что у Муцениеце и Прилучного подрастают дети – семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия.

Ранее сообщалось, что поклонники удивились внешнему сходству отца Муцениеце с Прилучным.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle