Поклонники удивились внешнему сходству отца Муцениеце с Прилучным

Актриса театра и кино Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге фото с отцом. Пользователи Сети увидели во внешности мужчины сходство с бывшим супругом знаменитости.

Агата Муцениеце в официальном Instagram-аккаунте опубликовала редкий семейный снимок. На кадре артистка запечатлена в компании своего отца, которому она пишет каждый год в социальных сетях.

Как сообщается в подписи к посту, актриса надеется, что родитель "оттуда" все-таки может прочитать ее послания. По словам знаменитости, в 2020 году она особо сильно нуждалась в разговоре с отцом. Агата Муцениеце призналась, что хотела обнять родного человека и побыть его "маленькой дочуркой".

– Если честно, всегда чувствую что ты рядышком.. всегда и навсегда.. помню и люблю! <...> Цените близких, если они рядом! Цените жизнь, каждую секунду – это наше самое большое сокровище! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написала актриса.

Пользователи Сети были удивлены, насколько сильно отец Агаты Муцениеце похож на ее бывшего супруга. Многие из них написали в комментариях публикации, что уже давно заметили внешнее сходство мужчины с Павлом Прилучным.

– "Трогательно. А Паша похож на папу вашего", "Я сразу заметила. Еще подумала, Павел что ли", "Как же Ваш отец похож на Павла...", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "заряженные груди" Агаты Муцениеце вызывали большой ажиотаж среди общественности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle