Пользователи Сети затравили солистку Little Big после новости о разводе лидера группы

Илья Прусикин и его супруга Ирина Смелая объявили о разводе. Данное известие удивило пользователей Сети, которые решили, что причиной разлада в семье стала солистка группы Little Big. Хейтеры в буквальном смысле устроили травлю в микроблоге исполнительницы.

София Таюрская в своем микроблоге опубликовала новое фото. На кадре девушка запечатлена во время одного из своих выступлений. В подписи к посту артистка сообщила, что очень скучает по активной концертной деятельности.

– Очень скучаю по концертам! Сейчас бы в тур...(здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – призналась певица.

Однако большинство пользователей Сети не поняли посыл исполнительницы. Они начали активно оставлять под данной публикацией комментарии негативного содержания. Фолловеры винят Софию Таюрскую в семейном разладе ее коллеги Ильи Прусикина, из-за чего началась настоящая травля вокалистки в ее микроблоге. По мнению подписчиков, именно девушка стала причиной развода фронтмена Little Big.

-"жесть сколько комментов удалено, причем от разных комментаторов...", "Только после долгих лет замужества ты поймешь и поставишь себя на ее место", "Соня не ты ли стала яблоком раздора в семье Ильи и Иры? Очень грустно что так произошло", – высказались фолловеры.

Кроме того, пользователи Сети отметили, что большее количество комментариев от разных авторов были удалены.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фронтмен группы Little Big с супругой объявили о разводе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle