"Следствие идет": дочь Легкоступовой обнародовала результаты вскрытия певицы

Российская певица Валентина Легкоступова стала одной из потерь в сфере шоу-бизнеса. Несмотря на то, что кремация звезды и прощание уже состоялись, так и осталось загадкой, что могло стать причиной смерти исполнительницы хита "Ягода-малина". Некоторые детали после вскрытия рассекретила ее дочь, Анетта Бриль.

Смерть Легкоступовой стала шоком для поклонников и звезд шоу-бизнеса. Это подтверждают их слова, посты в соцсетях, а также родственники покойной. На теле певицы, когда она оказалась в больницы с травмами, были гематомы: она не смогла вспомнить, где могла получить их. Позднее выяснилось, что артистка поскользнулась в ванной, однако злые языки говорили, что к ушибам причастен супруг Легкоступовой.

Лишь недавно дочь певицы Анетта Бриль решила поделиться результатами прошедшего вскрытия. Сделала девушка это на широкую публику в эфире "Пусть говорят". При этом уточнила, что "следствие идет" и, "возможно, об этом нельзя говорить".

– Но по результатам вскрытия мама умерла из-за закрытой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга тяжелой степени, – сказала Анетта.

Она также возмутилась в шоу, что Фирсов, супруг покойной матери, не вызвал ей своевременно скорую помощь. Девушка пообещала, что после работы адвокатов и следователей обнародует больше информации и обязательно найдет виновных, причастных к смерти родственницы.

При этом Бриль заявила, что речь может идти о преступной халатности, которая и привела к смерти исполнительницы. Помимо этого, она намерена привлечь Фирсова к ответственности, так как якобы мужчина периодически угрожал ей и ее брату, 19-летнему Матвею. Последний до сих пор в психдиспансере и не оправился после смерти матери.

– Он кидался на моего брата с ножами, выгнал его из дома. Мне угрожал. У меня есть все записи, доказывающие это. Я хочу добиться правды, – подчеркнула дочь певицы, приводит ее слова StarHit.

Напомним, Легкоступовой не стало 14 августа. Ей было 54 года на момент смерти. Сейчас версия о смерти из-за травмы головы является предварительной. Родственники считают, что к смерти артистки причастен ее муж Юрий Фирсов.

Ранее сообщалось, что Валентина Легкоступова оставила детям долг в 33 тысячи рублей после смерти.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle