Наталья Рудова поразила поклонников "шикарным" телом в шелковом бикини

Звезда сериала "Универ" Наталья Рудова показала поклонникам фото в бикини во время принятия солнечных ванн. Пользователи Сети были поражены красотой фигуры знаменитой актрисы.

Наталья Рудова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок в купальнике. В сторис актриса рассказала, что решила принять солнечные ванны во время прогулки со своей собакой во дворе. Из одежды на знаменитости было надето шелковое бикини, короткий халат и соломенная шляпа с широкими полями.

– Очень хотелось сегодня на пляж.. ну я и пошла, к себе во двор, в полном вооружении для загара.. Итог-я подзагорела, собаки погуляли, и все счастливы (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр модель.

Артистка также отметила, что соседи были шокированы, увидев ее во дворе дома загорающей. Однако, по словам девушки, ее это не остановило.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что актриса на представленной фотографии выглядит сексуально и "шикарно". По словам подписчиков, у Натальи Рудовой "бомбическое тело" в выбранном для фотосессии купальнике.

– "Вы сексуальная девушка вы секси", "Какое тело", "Это лучшая фигура", "Наталья,у вас бомбическое тело!", "Ты просто секси. Тили агонь", "Шикарно", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Рудова показала гематому на лице на архивном снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle