"Люблю каждый шрам": звезда "Универа" показала гематому на лице

Российская актриса Наталья Рудова решила показать новые для общественности фото из настоящего и прошлого. Однако для демонстрации себя в реальном времени она выбрала снимок, где предстала с синяком на лице и пластырем на носу. Кадр мог бы напугать поклонников, если бы звезда "Универа" не объяснила, почему так выглядит.

– Спасибо за этот бесценный опыт! Я люблю свой каждый шрам (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред), – написала в своем посте Instagram Рудова.

Актриса нередко делится с публикой самым сокровенным и интересным в ее жизни.В этот раз она решила показать фанатам частичку своего прошлого, начиная от детских снимков на фоне лесной чащи, заканчивая кадрами со студенческих лет и "советской" Снегурочки на подоконнике общаги. Однако в качестве самого первого снимка в "карусели" она выбрала настоящее время, показав гематомы на лице и приклеенный на нос пластырь. Как объяснила сама артистка, это просто сценический образ.

– "А первое фото со сьемок, это грим) Отпускаем прошлое. Двигаемся дальше", – подытожила Рудова.

Поклонники удивились, какой была девушка до популярности. Некоторые нашли сходство со своей одеждой из прошлого и даже смогли похвастаться, что у них есть похожие фотографии.

– "Отпад, а есть еще?", "О, у меня тоже блузончик такой был", "Красивая девочка всегда и везде", "у меня был такой топик с веревкой вокруг шеи", "Даааа общажная кухня это отдельная жизнь", – написали поклонники.

Нашлись и те, кто спросил, не является ли первое фото последствиями ринопластики, однако Рудова не отреагировала на такие подозрения.

.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle