"Срочно на Евровидение": перевоплотившийся в Рианну Киркоров восхитил фанатов

Король российской эстрады Филипп Киркоров насмешил своих поклонников и вызвал у них восторг после публикации небольшого ролика. На нем он перевоплотился в известную зарубежную исполнительницу Рианну и даже подвигался под ее хит.

Видеомонтаж появился на профиле Киркорова. Там певец решил показать, каким был бы в женском облике, а в качестве предпочитаемого выбрал американскую певицу барбадосского происхождения Рианну.

– "Shine bright like a diamond от КиРианы. А ФиРиана пусть попробует роль #KingOfDiamonds" (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред), – написал артист в соцсети под видео.

На ролике тело артистки двигалось с лицом Киркорова, которое, по мнению поклонников, вписалось "очень удачно". Некоторые разглядели в новом амплуа короля эстрады "женщину с бородой" Кончиту Вурст, победителя конкурса песни "Евровидение-2014" в Копенгагене. Часть же просто посмеялась такому слиянию двух звезд.

– "Срочно на Евровидение!", "Маразм крепчает...", "Идеально Филипп Бедросович", "Ахахах, а ниче так, даже очень", "Требуем Рианну в клип "Дива", "Звезды сходят с ума без концертов", "Это же шедевр", – написали поклонники под публикацией.

Сам же Киркоров оставил без внимания все отзывы под своим "шедевром", сообщает inforeactor.ru.

Ранее поклонники раскритиковали видео мокрого Киркорова в трусах на отдыхе.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle