"Можно было шорты надеть": поклонники раскритиковали видео мокрого Киркорова в трусах

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров показал поклонникам видео с отдыха. На кадрах музыкант в трусах покоряет водную доску. Однако пользователи Сети раскритиковали публикацию.

Филипп Киркоров в официальном Instagram-аккаунте опубликовал видео с отдыха. На кадрах видно, как поп-король отечественной эстрады пытается устоять на специальном водном аттракционе – флайборде. К ногам музыканта была прикреплена доска, приводимая в движение благодаря реактивной силе двух водных струй. При этом из одежды на артисте были только трусы с ярким рисунком.

– Пятница – она такая... Непредсказуемая, опасная, шальная и всегда на кураже! Проведите пятницу также безудержно! И будет вам счастье! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал ролик певец.

Пользователи Сети, комментируя публикацию, разделились во мнении. Одни подписчики написали, что рады видеть музыканта на отдыхе и его смелые эксперименты. Кроме того, они отметили, что Филипп Киркоров хорошо держался для первого полета на флайборде. Другие же заявили, что исполнитель стар для такого вида спорта. При этом фолловеры подчеркнули, что во время записи видео можно было шорты надеть.

– "Браво!!!! Вы молодец!!!! Так держать!!!!", "Какой позитив Филипп, вы молодчина", "Бомба Филипп, удивили так удивили Настоящий отдых и ура всем Вашим смелым экспериментам Что же будет дальше", "КЛАСС, для 1 раза вообще круто", "Трусики отпад", "Можно было шорты надеть", "Куда дед полез?", – высказались поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров ответил на вопрос о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle