"Невозможно смотреть на эту мерзость": Фадеев "поссорил" фанатов после слов о Ефремове

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев решил поинтересоваться у своих поклонников, что они думают о ситуации с дорожным происшествием актера Михаила Ефремова. Он в том числе рассказал немного о своих мыслях о данном инциденте и последующих разбирательствах.

Так, под одной из селфи-публикаций Фадеев решил написать небольшой текст, посвященный происходящему с "господином Ефремовым". Последний проходит по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, и сегодня, 31 августа, состоится очередное судебное заседание.

– Я имею в виду, его "отсутствие" в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска? Невозможно смотреть на эту мерзость..." (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред), – написал в Instаgram-профиле Фадеев.

На вопросы поклонников, что он еще думает о ситуации с актером, продюсер ответил кратко: "я написал!".

Пользователи Сети в комментариях разделились на два лагеря. Одни уверены, что Ефремова подставили, а другие утверждают, что "страх наказания победил остатки совести" актера. Поклонники стали спорить между собой и нелестно о друг друге высказываться, перескакивая уже на другие жизненные темы.

Отреагировали на пост и звездные коллеги Фадеева, например, супруг Валерии.

– Это правда за гранью. А его адвокат это что-то. Опозорили артиста, – написал Иосиф Пригожин.

После этого комментария некоторых подписчиков Фадеева "взорвало": они попытались пристыдить Пригожина за мнение, однако сам продюсер не ответил им. Там мнения о знаменитости в том числе разделились на "прав" и "не прав".

Ранее сообщалось, что Фадеев публично признался в любви молодой артистке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle