Макс Фадеев публично признался в любви молодой певице

Музыкальный продюсер Макс Фадеев поделился с поклонниками фото, на котором запечатлен с молодой певицей. Артист признался в любви к ней, чем спровоцировал волну обсуждений среди пользователей Сети.

52-летний Максим Фадеев опубликовал в официальном Instagram-аккаунте фотографию с девушкой. На представленном снимке видно, что музыкальный продюсер обнимает молодую особу, которая в это время радостно смеется.

В подписи к посту Максим Фадеев сообщил, что компанию на кадре ему составила коллега по сцене Юлианна Караулова. Продюсер отметил, что публику в скором времени ждет что-то, о чем должна рассказать исполнительница. Кроме того, он признался молодой артистке в любви, чем поверг публику в шок.

– Ой, откуда нам такую красивую тетеньку занесло?! Люблю! Она сама вам все расскажет! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написал Фадеев.

Пользователи Сети в комментариях к публикации предположили, что между артистами что-то есть. По словам некоторых подписчиков, у Фадеева и Карауловой "любовь". При этом сам музыкальный продюсер не стал отрицать и в ответ на один из комментариев о "любовных" отношениях с молодой певицей он ответил утвердительно.

– Да, – заявил продюсер в ответ на вопрос поклонника: "У них что любоффф??".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Макс Фадеев показал публике 20-летнюю супругу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle