Американские демократы обвинили Россию во вмешательстве в выборы США

Спикеры палаты представителей конгресса США, демократы Нэнси Пелоси и Адам Шифф заявили, что Россия якобы ведет активное вмешательство в выборы президента Америки.

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси и председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф заявили, что Россия якобы вмешивается в выборы президента Америки.

В своем заявлении демократы отметили, что администрация президента США и Дональд Трамп пытаются распространять ложное впечатление "об эквивалентности интересов нескольких стран в американских выборах и в политике". При этом они уверены, что только Россия может актвино вмешиваться в данный процесс.

Кроме того, Пелоси и Шифф заявили, что у РФ есть целый комплекс мер, направленных на подрыв голосования и обеспечения наилучшего для себя исхода событий. Об этом пишут РИА Новости.

Пресса отмечает, что данное заявление является ответом на решение директора национальной разведки США по поводу прекращения проведения брифингов по вопросу безопасности на президентских выборах.

Ранее редакция VSE42.Ru Путин заявил об организации службами США и Украины задержаний россиян в Белоруссии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle