Наталия Орейро покорила публику образом Мерилин Монро

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро предстала перед поклонниками в образе Мэрилин Монро. Пользователи Сети были поражены красотой снимков.

Наталия Орейро в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию фото, на которых предстала в образе знаменитой актрисы Мэрилин Монро. Артистка не только сделала для тематической фотосесии подходящий грим, но и белокурые локоны, которыми была знаменита секс-символ 1950-х годов.

– Счастье – внутри нас самих, а не рядом с кем-то – Мэрилин Монро (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост знаменитость.

Пользователи Сети были поражены схожестью уругвайской певицы с американской моделью. Многие поклонники в комментариях к публикации написали, что Наталия Орейро выглядит очень красиво на представленных кадрах. По их мнению, снимки получились "очень атмосферными".

– "Вау! Красотка! Это просто лучшее! Один в один! Браво!", "Супер, очень атмосферно", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин высказался по поводу слухов о его романе с уругвайской актрисой Наталией Орейро. По его словам, к ней он улетает в Америку.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle