Первая супруга Ефремова лишилась более миллиона рублей

Экс-супруга Михаила Ефремова Елена Гольянова стала "беднее" на более чем один миллион рублей из-за действий мошенников, представляющихся людьми из известных крупных компаний. Информация об этом появилась в СМИ.

По предварительной информации, к Гольяновой обратились из крупных консалтинговых организаций и предложили увеличить свою прибыль с помощью их услуг. Однако за это тоже нужен был некий взнос.

РЕН ТВ сообщает, что Гольянова и еще несколько ее коллег встретились с собеседниками из компаний в башне Федерации, расположенной в комплексе "Москва-Сити". Там каждый из них передал финансовым консультантам более миллиона рублей. Однако доверие бывшей супруги Ефремова и ее коллег обернулось потерей средств: представители организаций оказались аферистами.

По информации издания, инцидент произошел в период с начала 2017 года по 21 августа 2019 года. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ ("Мошенничество"). Не уточняется, почему дело было заведено только сейчас, как и точной суммы, потерянной Гольяновой из-за аферистов.

Елена Гольянова – российская актриса, звезда проектов "Принцесса цирка", "Зеркало для героя", "Метро", "Нога", "Игра на выбывание", "Метод Фрейда", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Глухарь" и многих других. Она неоднократно была замужем, в том числе за Михаилом Ефремовым, ставшим фигурантом дела о смертельном ДТП в 2020 году. Однако позже Елена Гольянова признавалась, что брак был фиктивным: ей нужна была московская прописка, а мужчина по-дружески согласился ей помочь. Они развелись спустя месяц.

Ранее сообщалось, что следователи проверят адвоката Ефремова на полиграфе по делу о мошенничестве.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle