Глава Сургута призвал население следить за укладывающими асфальт в дождь рабочими

Мэр города Сургут Вадим Шувалов обратился к местным жителям с призывом следить за тем, чтобы дорожники не укладывали асфальт во время дождя.

Как стало известно, в этом году на летнюю кампанию по ремонту дорог в Сургуте из федерального, регионального и городского бюджетов была направлена рекордная сумма – 1,5 миллиарда рублей.

Поскольку властям придется отчитываться не только об освоении денег, но и о качестве проделанных работ, глава города Вадим Шувалов в своих социальных сетях обратился к жителям Сургута с просьбой о помощи.

Политик напомнил, что укладывать асфальт во время дождя нельзя, так как это нарушение технологии. В то же время он рассказал, что синоптики прогнозируют в ближайшее время выпадение осадков. В связи с этим Шувалов попросил граждан обращать внимание на подобные нарушения и фиксировать их с помощью фото или видео.

Мэр добавил, что все материалы необходимо отсылать на городской портал, после чего их изучением займутся специалисты отдела качества департамента городского хозяйства, передает ugra-news.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle